Месячные после приёма двух таблеток женале

11 и 12 июля приняла эк Женале. Месячные в итоге пришли на день раньше, но очень скудные. Мазня какая-то. Вчера не выдержала, сделала тест, отрицательный. Вот думаю, есть смысл сейчас ещё раз делать тест? Или беременность исключена даже на фоне скудного начала месячных?

33 года

Добрый вечер! Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, а то что месячные скудные это реакция на женале? Обычно сразу идут и много. А тут только к вечеру чуть активнее пошли

Это реакция на женале

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, спасибо за информацию. А можно ещё такой вопрос? Сегодня второй день цикла, месячные не то чтобы мобильные, но выходят сгустки небольшие. Сегодня был прерваный половой акт, есть ли вероятность забеременеть, если что-то попало? Простите за глупый вопрос. Все случилось спонтанно с молодым человеком, а презерватива не было под рукой. Надо ли принять эк или нет?

Ничего не надо принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, вероятность забеременеть в период месячных мала или никакая? Просто в сети куча разной информации. Последний цикл 24 дня был

Невозможно забеременеть при менструации от слова совсем

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, спасибо большое за ответ. Вы меня очень успокоили

☺️

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, а подскажите пожалуйста, противозачаточные таблетки без рецепта врача какие можно принимать? Или нужно сходит на приём и чтобы врач выписал на приёме?

Надо обследоваться перед приемом

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, поняла, спасибо большое ещё раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, скажите пожалуйста ещё такой вопрос.месячные шли в общей сложности 2 дня. Сегодня утром помазало немного и все. Это связано с приёмом женале?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, скажите пожалуйста ещё такой вопрос.месячные шли в общей сложности 2 дня. Вчера утром помазало немного и все. Это связано с приёмом женале?