Почему после полового акта не идёт кровь
Здравствуйте! Уже второй месяц идёт мы занимаемся но нету крови! Но влагище было маленькое но сейчас чуть чуть открытое. Я девственница или как нам не понят. Три дня назад после пол акта. Моча была чуть чуть с кровью и внизу живота болить! Но это по моему не лишение девственность.
Нет! Нету
20 лет
Добрый день!
Если у вас был половой вагинальный акт с кровью, скорее всего девственной плевы уже нет. Но точно может сказать только врач на приёме.