Незащищённый акт
здравствуйте, возник такой вопрос, девушка была девственницей, был первый раз, была проба незащищенного и защищённого полового акта на протяжении 3-ёх дней, половой орган заходил не полностью, только головкой, сперма не выходила, у девушки была только кровь, но не много, можно ли забеременеть в таком случае?
Добрый день.
Да, конечно, можно забеременеть и в первый раз. Можно.
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, если было всё как вы описываете
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит.
Добрый вечер! В данной ситуации вероятность беременности равна нулю
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности не может быть.
Здравствуйте! Если эякуляции во влагалище не было, беременности быть не должно. У девушки какой день цикла был? Не период овуляции?
Екатерина, в период овуляции, день цикла 23
Екатерина, а, нет, день овуляции сегодня, а была эта ситуация до сегодняшнего дня
Принятый ответ
Значит беременность исключена.
Екатерина, спасибо за ответ!