Консультация акушера /

Незащищённый акт — вопрос №1298804

здравствуйте, возник такой вопрос, девушка была девственницей, был первый раз, была проба незащищенного и защищённого полового акта на протяжении 3-ёх дней, половой орган заходил не полностью, только головкой, сперма не выходила, у девушки была только кровь, но не много, можно ли забеременеть в таком случае?

Возраст: 20

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, конечно, можно забеременеть и в первый раз. Можно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, если было всё как вы описываете

Гинеколог
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! В данной ситуации вероятность беременности равна нулю
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности не может быть.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если эякуляции во влагалище не было, беременности быть не должно. У девушки какой день цикла был? Не период овуляции?
Клиент
Екатерина, в период овуляции, день цикла 23
Клиент
Екатерина, а, нет, день овуляции сегодня, а была эта ситуация до сегодняшнего дня
Акушер, Гинеколог
Значит беременность исключена.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо за ответ!