Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы. Возраст 31 год. Мужчина. Все ли в норме? T3 свободный 4.8. Т4 свободный 12.75. ТТГ 1.24. АТ-ТГ <3.0 АТ-ТПО <3.

Нет
28 лет

Здравствуйте Евгения , можете прикрепить анализы , если это вас не затруднит. И по какому поводу сдавали анализы ?

Здравствуйте!
Функция щитовидной железы у вас в норме, АТ к ТПО отрицательные, что хорошо, значит у вас нет риска нарушения функции щитовидной железы (гипотиреоз) из-за аутоиммунного тиреоидита.
По какому поводу проходили обследование?