Постоянно плохое самочувствие — вопрос №1078279
На протяжении длительного времени плохое самочувствие, быстрая утомляемость,сил ни на что нет,головокружение,упадок сил,постоянно хочется спать, был ковид около года назад,анализы на протяжении 9мес с отклонения,нейтрофилы и лейкоциты понижены
Возраст: 33
Хронические болезни: ГайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!