БАР
Общалась со многими людьми,и все,когда узнают о моём состоянии,говорят,что всё похоже на биполярное расстройство,и мне стоит лучше узнать у врача. Но я бы перед этим хотела узнать-как вообще можно понять, что у тебя биполярное расстройство?
Добрый день. Только проконсультировавшись очно у психотерапевта или психиатра. Именно эти врачи выставляют диагнозы и подбирают лечение (лекарственные средства, варианты психотерапии и так далее). Если вопрос беспокоит - лучше не затягивать с обращением.