Анализы на аллергены

Добрый день! Была госпитализирована в ГКБ с крапивницей и ангиоотёком, делала капельницы с преднизолоном, аллерголог назначил сдать аллергокомплекс респираторный и эозинофильный катионовый белок,но я не уточнила когда это лучше сделать, последняя капельница с преднизолоном была 07 октября. Нужно ли подождать какое то время или можно сдать сейчас?

Бронхиальная астма, полипозный риносинусит
46 лет

Светлана здравствуйте. Сдайте анализы через 1месяц после выписки.

Спасибо большое за ответ!