Почему болят колени?

Добрый день! Очень сильно болят колени. Хирург в местной поликлиники поставил диагноз коксартроз 2 степени. На работе приходится много сидеть и при вставании со стула очень сильные боли. Что мне делать. С уважением, Татьяна

сдайте анализы у терапевта - ОАК ,ОАМ, биохимия + ревмопробы , рентген коленных суставов ,консультация ревматолога. Коксартроз это поражение тазобедренных суставов . А коленных называется гонартроз . Пока можно применять растирания хондроксид гель