Утром положительный тест, вечером месячные

Добрый день. У меня сегодня 15дпо Вчера тест с призраком , сегодня полоска стала гораздо ярче, проверяла на тестах двух разных производителях. А к вечеру начались месячные. Что делать? Что это может быть?

Нет
28 лет

Марина, здравствуйте. Скорее свего это менструация и беременности нет, мочевые тесты часто ошибаются, тем более не было одинаковых полосок. Сдайте кровь на ХГЧ для 100% исключения беременности.

Екатерина, я планирую беременность уже 7 месяцев. И раньше тесты не ошибались.
А сейчас 4 теста разных фирм нарисовали полоску. И на следующий день полоску ярче. Думаете такое возможно принять за ошибку тестов?

Вполне возможно, тем более когда нет второй яркой одинаковой. А может быть и биохимическая беременность, когда зачатие произошло, а имплантация нет и началась менструация. На всякий случай сдайте кровь на ХГЧ.

Екатерина, а что мне теперь даст хгч ? Что мне с результатом делать?

ХГЧ даст информацию, есть ли сейчас беременность. Бывает всякое, и при таких выделениях бывает беременность.

Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Пока принимайте Транексам по 500 мг 3 р/д и сдайте кровь на ХГЧ

Алексей, сейчас на тестах нет уже второй полоски. Есть смысл пить Транексам?

Можно не принимать, но ХГЧ сдайте

Алексей, я забыла уточнить. Я ставлю Утрожестан, на 25 день цикла отменила, а потом увидела полоски, поставила снова, мне сейчас продолжать его ставить или можно отменять?

Всё зависит от результатов ХГЧ.
Но пока продолжайте.
Если завтра утром сдадите , то к вечеру уже должен быть результат.

Добрый день, Марина.
У вас просто начались месячные. Тесты, которые на фото - отрицательные тесты, полоски не одинаковой окраски.
В следующий раз все заполосатится )

Игорь, и что что они не одинаковые? Вторая полоска есть и тесты становились ярче каждый день . э

Там инструкция есть, у тестов. Это качественная реакция, "да или нет".
Да - когда полоски одинаковы. Вторая там приведена для сравнения, ее могли бы туда и не помещать, она для удобства сравнения.

Игорь, по вашему полоска в один день яркая становится. А не постепенно ярче становится?
Просто моя гинеколог говорит мне , что такие полоски считаются положительным результатом.

Оно не по моему, оно по описанию теста как изделия.
Моя правота тут не главное. Если ваш гинеколог прав, то интереса ради можно вспомнить, что тесты и не могли бы(!) быть положительными, иначе, чем по прошествии нескольких дней от начала задержки.
Собственно, все это имеет смысл писать, чтоб а вы в другой раз правильно пользовались домашними мочевыми тестами, в чем успеха я вам уже желал.

Здравствуйте. Скорее всего это биохимическая беременность или ложный тест

Асиет, я склоняюсь к бхб. Очень обильные месячные. Болит низ живота и сейчас поднялась температура 37.5

Асиет, что мне делать? Мне не принимать Утрожестан больше?

Ничего не принмайте. С месячными все должно выйти

Асиет, подскажите, пожалуйста, я в этом цикле должна была пересдавать пролактин и 17-опг.
После бхб есть можно сдать их?
И это нормально, что месячные очень обильные, кровь без сгустков как обычно и очень тянет низ живота?

Принятый ответ

Да, это нормально. Гормоны нужно сдать через месяц после б/б