Тест на вич

я поцеловал девушку, у нее было кольцо на языке, через две недели у меня началась диарея, это продолжалось 1 неделю, я подождал 1 месяц и сделал тест на ВИЧ(p24 аг/ат) , тест был отрицательным, теперь, через две недели после теста, у меня снова начинается та же диарея и язвы на Десны я опять на 7 неделю сдавал тест тоже отрицательно можно уже исключить ВИЧ?

Нет
29 лет

Здравствуйте, можно исключить Вич, так быстро симптомы не появляются. А если у вас во рту не было ран, то риска и не было.
Причину срыва нужно поискать у гастроэнтеролога, язвочки во рту могут быть проявлением вирусной инфекции, с Вис не связано

Ирина, спасибо вам

Здравствуйте. У вас вич инфекции нет( подтвержден тестом сданным на 7 неделе.

Алексей,

Алексей, спасибо вам

Здоровья вам