Можно ли забеременеть?
Здравствуйте, очень переживаю. Можно ли забеременеть, если парень в меня не закончил, но половой акт был без презерватива? это был мой первый половой партнёр, очень переживаю прочитала, что есть какой то % беременности, как это предотвратить?
Здравствуйте. Метод прерванного полового акта является ненадежным методом контрацепции. Риск забеременеть всегда есть. Чтобы не опасаться, рекомендую посетить гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для вас.
Ксения, какой %?
15-30%
Ксения, а можно ли проверить без врача? Какие нибудь тест полоски?
Использование теста будут актуально только в случае задержки менструации.