Консультация гинеколога /

Возможная Беременность — вопрос №2564443

Помогите пожалуйста, был половой акт без презерватива , но семяизвержение было через минуту-две после того как молодой человек вытащил, но попало на влагалище и наружные органы. Потом примерно через час был точно такой же половой акт, тоже возможно попало, еще переживаем, что можно забеременнеть от смазки при повторном па,подскажите, есть ли шанс беременности тут? Цикл 28 дней обычно, месячные идут 6 дней, сейчас 18 день цикла

Возраст: 18

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте

Если уверены что во влагалище эякуляции не было, риски беременности стремятся к нулю. От смазки беременность не наступит
Клиент
эякуляции точно не было, но есть ли такие риски, что от влагалища сперма затекла дальше? Еще я слышала, что при повторных ппа в смазке есть сперматозоиды

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Нет, так беременность не наступит
Клиент
спасибо, вы меня более менее успокоили!
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь!