Хранение мукалтина

Здравствуйте! Забыла вечером убрать пачку таблеток Мукалтин в холодильник, увидела только на следующий день часов в 12 дня. На пачке указано, что хранить при температуре не выше 15 градусов. Не испортились ли таблетки, можно их принимать?

Панкреатит, гастрит
39 лет

Здравствуйте, если препараты находились в жарких условиях(плита газовая, батарея) то лучше не принимать лекарство , здоровья!