Хронический калькулезный простатит

Здраствуйте, какая категория при мобилизации с хроническим калькулезный простатитом 32года, камни до 14мм, лечусь переодически в частной клинике.Еще Варикоцеле 2ст, болезнь обнаружил примерно года 2-3 назад. Спасибо.

Хронический калькулезный простатит. Хронический панкреатит. Острый внутренний геморрой 1_2ст.
32 года

Добрый день. Насколько знаю, варикоцеле может давать только отсрочку в мирное время. Простатит не дает повода, к сожалению.