Что делать если большой палец на ноге опух

Мне сделали операцию и вставили спицу и сказали не ходить. а я ходил и он у меня очень сильно опух и ещё гипс поставили. открытый перелом был шили 4 швы были потом после операции было 2 и щас швы удалили

Нет
13 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте. Отёк постепенно спадёт после того, как вам снимут гипс и спицу, не переживайте. Если вас не беспокоят боли, то ничего делать не нужно. Выздоравливайте!