Сделала ЭКГ, помогите в расшифровке заключения.
Ноющая , слабая боль в области левой груди. Сделала ЭКГ, заключение: Ритм синусовый 76в1. Нормальное положение электрической оси сердца. Умеренные неспецифические диффузные изменения миокарда левого желудочка. Скажите пожалуйста что это такое?
ничего страшного по ЭКГ нет . Нарушения обменных процессов . Но в любом случае обследоваться нужно раз имеются боли -анализы ,консультация кардиолога ,эндокринолога . Начните с терапевта