Что вас беспокоит?
Болит под правым ребром
Заболел живот после жирной пищи и перешёл. Потом перешло в правое подреберье выпил дюспаталин. Ношу. Уголь активированный боль не подходит что делать!? У меня находят камень 3 см в желчном пузыре. Как можно вылечить и что принимать при болях.?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Если боли на фоне ЖКБ и не проходят на фоне спазмолитиков, то нужно уже очно показаться врачу. Нужно исключить обострение ЖКБ.
Ольга, спасибо вам за ответ.
Здравствуйте! Камень 3 см вылечить терапевтическими методами нельзя. Наличие болевого синдрома при таком размере камея, который не купируется спазмолитиками, является показанием к оперативному лечению.
Марина, спасибо вам за ответ.
На здоровье!
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад1 ответ
- 3 часа назад8 ответов
- 3 часа назад7 ответов
- 5 часов назад10 ответов