СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит под правым ребром

Заболел живот после жирной пищи и перешёл. Потом перешло в правое подреберье выпил дюспаталин. Ношу. Уголь активированный боль не подходит что делать!? У меня находят камень 3 см в желчном пузыре. Как можно вылечить и что принимать при болях.?

Камень в желчном
38 лет
11 Октября 2022·Просмотров: 143·Павел

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Добрый день. Если боли на фоне ЖКБ и не проходят на фоне спазмолитиков, то нужно уже очно показаться врачу. Нужно исключить обострение ЖКБ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Ольга, спасибо вам за ответ.

Здравствуйте! Камень 3 см вылечить терапевтическими методами нельзя. Наличие болевого синдрома при таком размере камея, который не купируется спазмолитиками, является показанием к оперативному лечению.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Марина, спасибо вам за ответ.

На здоровье!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.