Брадиаритмия у ребенка

У ребенка 5 лет брадиаритмия 59 - 77 уд в мин. УЗИ сердца норма, ттг норма, эхо эг норма. Жалоб нет. Занимается тайским боксом 3 раза в неделю. Активный. Обмороков не было. Предыдущее ЭКГ 65 - 88 уж в мин (март 2022).Насколько это опасно?

Нет
37 лет

Здравствуйте, поводов для беспокойства нет, так как брадикардия является физиологической (вследствие физической тренированности)