Подготовка к анализу Индуцированная агрегация тромбоцитов — вопрос №1083624
Здравствуйте, может ли "простуда" (поставленный диагноз гайморит, температура в районе 36,8-37,0, наличие воспалительного процесса в организме - гайморит "отдает" в десны), прием лоратадина, синупрета и флемоксина, капли в нос полидекса и ксилометазолин повлиять на результаты анализа "индуцированная агрегация тромбоцитов"? Сдаю анализ в плане подготовки к беременности. Для сдачи этого анализа еду в Барнаул, не хочется испортить результат не правильной подготовкой.
Возраст: 35
Хронические болезни: Гипертония, бронхит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!