Анализ на антитела covid-19. Расшифровка
Здравствуйте, перед вакцинацией решил сдать анализ на антитела. Что можно сказать по результату анализа, рекомендовано ли вакцинирование с такими анализами? Результаты анализа на антитела прилагаю к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат говорит о том, что организм не встречался с вирусом, у вас нет иммунитета к коронавирусной инфекции. Вакцинироваться можно и нужно.
Здравствуйте. У вас нет иммунитета от ковид. Рекомендую вакцинацию.
Здравствуйте, иммунитет не выработался, необходимо вакцинироваться
Здравствуйте.
Антитела отсутствуют, соответственно иммунитет тоже.
Рекомендую запланировать вакцинацию в ближайшее время.
Здравствуйте. Стоит вакцинироваться
Доброго времени суток Андрей.По тесту на антитела у Вас антитела G не выработались. Иммунитета нет к ковид инфекции. Вакцинироваться можно, но решение должны принимать самостоятельно. Здоровья удачи успехов !
Здравствуйте! Антител нет, и иммунитета, соответственно, тоже. Вакцинироваться в ближайшие дни.
Здравствуйте. У вас отрицательный анализ. Иммунитета нет. Нужна вакцинация.
Здравствуйте. Результат отрицательный. Вам нужно вакцинироваться
Здравствуйте, вы еще не встречались с данной инфекцией, антител и иммунитета нет. Нужно прививаться, так же вы должны знать, что данная прививка не защищает Вас от болезни, но есть шанс перенести ее в более легкой форме и без осложнения.! Желаю здоровья.
Добрый день! В данном случае Вам показана вакцинация, антител у Вас нет