Оформление рецепта

Здравствуйте! Как в рецепте на димексид концентрат для приготовления раствора 99% правильно по латыни написать лекарственную форму препарата ("концентрат для приготовления раствора для наружного применения")?

Да
41 год

Здравствуйте. Рецепт на латинском можно таким образом выписать:
Rр: Solutionis Dimethylsulfoxydi concentratis 100 ml (50 ml)
D. S....
Или
Rр: Solutionis Dimethylsulfoxydi 99%- 100ml(50 ml)
D. S....

После D. S. укажите как развести и для наружного применения (или место, куда наносить).