Нет ли у меня фиброза или цирроза ?

Вес 140 кг рост 170 62 года общий анализ крови холестерин 7.46 липопротеиды низ плот 4.5 коэффициент аттерогенности 4.2 гемоглобин 153 остальные в норме но нет АЛТ АСТ ... Билирубин не указали хотя сдал 4 пробирки на полный анализ Что посоветуете срочно принимать что бы не довести до цероза кал чаще светлый темнеет только когда принимаю желчегонные препараты но не белый а я бы сказал желтоватый

Здравствуйте необходимо пройти узи внутренних органов ( печень, жёлчный пузырь), сдать кровь на билирубин и фракции. Для снижения холестерина начать принимать статины, соблюдать диету и снизить вес.

Здравствуйте! Тут нет данных за цирроз, для начала сдать АЛТ И АСТ, УЗИ ОБП.

Здравствуйте! А почему такой вопрос возник? Ранее обследовали печень - УЗИ, биохимия. Результаты приложите или описание!?