Что вас беспокоит?
Нет ли у меня фиброза или цирроза ?
Вес 140 кг рост 170 62 года общий анализ крови холестерин 7.46 липопротеиды низ плот 4.5 коэффициент аттерогенности 4.2 гемоглобин 153 остальные в норме но нет АЛТ АСТ ... Билирубин не указали хотя сдал 4 пробирки на полный анализ Что посоветуете срочно принимать что бы не довести до цероза кал чаще светлый темнеет только когда принимаю желчегонные препараты но не белый а я бы сказал желтоватый
Здравствуйте необходимо пройти узи внутренних органов ( печень, жёлчный пузырь), сдать кровь на билирубин и фракции. Для снижения холестерина начать принимать статины, соблюдать диету и снизить вес.
Здравствуйте! Тут нет данных за цирроз, для начала сдать АЛТ И АСТ, УЗИ ОБП.
Здравствуйте! А почему такой вопрос возник? Ранее обследовали печень - УЗИ, биохимия. Результаты приложите или описание!?
Похожие вопросы по теме
- 5 Октября 12 ответов
- 5 Октября 3 ответа
- 4 Октября 26 ответов
- 3 Октября 18 ответов
- 2 Октября 11 ответов
- 1 Октября 6 ответов
- 1 Октября 3 ответа
- 1 Октября 14 ответов
- 1 Октября 23 ответа
- 29 Сентября 15 ответов
