Неудачный первый секс с новым партнёром
Доьрый вечер. Мне за 30 , не могу сказать, что в моей жизни было много партнёров, но с таким встречаюсь впервые... подскажите, пожалуйста , что я как женщина должна делать , как себя вести и чем помочь мужчине? Моему партнеру 30. Наш первый секс потерпел фиаско... просто упал... думала переволновался. было ещё около 5 попыток ... но увы... с чем это связано? Подскажите , пожалуйста.
Здравствуйте! Возможно, у вашего молодого человека имеются урологические проблемы. В таком случае, необходима консультация уролога.