Боль во время занятия сексом

Мне 20 лет, первые отношения. При попытках заняться сексом испытываю боль при проникновении пениса во влагалище (боль там, где пенис входит, словно засовывают огромный предмет, который раздавливает все внутри). Дальше 5 см ввести так и не удалось, но даже при вводе пары сантиметров болит. Плеву уже разорвали, пытались уже несколько раз заняться сексом. Я могу потерпеть минуту-две, испытывая только боль и никакого удовольствия, при введении до 5 см пениса, но потом прерываю акт, не в силах терпеть боль. У гинеколога была до разрыва плевы, врач сказал, что все в порядке и нужно перетерпеть. Смазка обычно бывает в достаточном количестве, с искусственной тоже пробовали, эффекта нет. Больно даже при введении двух пальцев на небольшую глубину. Пробовали разные позы, но боль не уходит.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Варвара! Такое бывает при воспалении влагалище (вагините) или недостаточности смазки, а так же при отсутствии расслабления с Вашей стороны и отсутствии возбуждения перед ПА. Вам сейчас нужно сдать фемофлор-16 или мазок на степень чистоты, чтобы исключить воспалительную природу болей

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас вагинит по жалобам. Сдайте фемофлор 16. Результат прикрепите

Принятый ответ

Варвара, попробуйте спрей лидокаин -обезболивает , хотя бы несколько раз примените и посмотрите как будет ситуация .

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо очный осмотр, потому что причина может быть и в узости преддверия влагалища, вторая-это спазм на боль , что очень часто, в этом случае -есть кремы с лидокаином-например, Акриол -Про, и воспаление влагалища -здесь нужен мазок на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте! Варвара , вне половой близости жалобы есть ? Выделения , дискомфорт в области наружных половых органов ? Вы предохраняетесь ?

Зарина Шихалиевна, вне половой близости жалоб нет, запаха и выделений тоже нет, предохраняемся.

Попробуйте без презерватива со смазкой

Добрый день!
В данной ситуации без очного осмотра не обойтись. Не исключены анатомические особенности, которые могут даже потребовать хирургического "расширения" плевы. Кроме этого, разумеется стоит также сдать анализ на возможные воспалительные причины: Фемофлор или Флороценоз.
Также, причиной болей при половой жизни может быть и такое коварное заболевание как эндометриоз. Заподозрить заболевание можно также если у вас болезненные менструации, а также боли во время стула в месячные или есть кровь в моче при месячных.
Обязательно обсудите данные возможные причины и с Вашим лечащим врачом очно. Главное, что Вам нужно знать: боли - это не норма и нужно найти их причину, чтобы устранить.