Ассиметричная складка века у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 3 года . Случайно заметила при взгляде вниз складочка века между краем века и бровью с одной стороны как будто больше . Скажите это не значит что то плохое ? На каких то фото хорошо видно ,на каких то как будто нормально . При взгляде прямо не замечаю такое . Указала на первом фото что я имею ввиду .

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Лицо ассиметрично само по себе и это норма. В процессе жизни из-за особенностей мимики могут быть изменения, всё индивидуально.

Мария, спасибо большое за ответ ! Успокоили меня

Принятый ответ

Здравствуйте . Фото посмотрела . Это норма. Ничего критичного. Переживать не стоит . Нормальная физиология лица и наружных отделов глаза - признак асимметрии.
Это норма. Иногда асимметрия более выражена и это тоже норма . Особенность организма . У вас она очень незначительная

Марина, благодарю вас ?

Здоровья вашему малышу !

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела приложенные фотографии. Ничего патологического не заметила. Не переживайте! Это индивидуальная особенность вашего малыша!
У вас людей левая и правая половины не полностью симметричны впринципе и в течение жизни это периодически меняется

Александра, благодарю вас , успокоили )

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото все нормально. Лёгкая ассиметрия допустима.
У вашего ребёнка нет ничего патологического

Вера, спасибо большое за ответ