Ассиметричная складка века у ребёнка — вопрос №1085384
Здравствуйте. Ребёнку 3 года . Случайно заметила при взгляде вниз складочка века между краем века и бровью с одной стороны как будто больше . Скажите это не значит что то плохое ? На каких то фото хорошо видно ,на каких то как будто нормально . При взгляде прямо не замечаю такое . Указала на первом фото что я имею ввиду .
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!