Консультация акушера /

Беременность — вопрос №1085891

Здравствуйте, у меня 35 неделя и 4 дня, малыш не перевернулся, пол мужской, мне ставят кс, есть ли вероятность что малыш перевернётся, если делать упражнения, подскажите пожалуйста

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если до сих пор не перевернулся значит маловероятно. Ребёнку так удобно, у него есть причины так сидеть.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!До 38 недель ребёнок может перевернуться с тазового на головное предлежание.У многорожавших женщин,при многоводии были случаи,что ребёнок переворачивался даже перед самими родами на 40-й неделе беременности.Так что вероятность есть,не теряйте надежду.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. До 36 недель обычно переворачиваются, шанс есть, что перевернётся, но маловероятно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Шанс всегда есть, но с ростом срока беременности он стремительно убывает.
Ну, если и кесарево сечение, так какая беда? Вы ж хотели здорового ребенка, а не роды )
Никаких упражнений делать категорически не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Да, вероятность есть, но небольшая. Если только у вас не будет многоводия.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, на таком сроке бывает, но очень редко переворачиваются