Дозировка — вопрос №1086116
Здравствуйте.У меня муж в октябре 2021 г.переболел ковидом.Лечился дома.И вот 21 ноября резко начались маниакальные приступы. Стал суетливым очень,мысли путались.2 декабря лег в психиатрическую больницу,все это прошло через две недели,выписался 12 января.Состояние сейчас стабильное.При сдаче анализов: он перенес несколько микроинсультов после которых образовались кисты в голове ну и атеросклероз сосудов и глубоких артерий.Пьет статины,от давления и Кветиапин и Депакин-хроно(на ночь).В больнице поставлен диагног: органическое аффективное расстройство(сосудистой этиологии,посткороновирусное)и возростные изменения. С 12 января пьет Кветиапин и Депакин.Дозу постепенно снижают.На данный момент Кветиапин 150мг. на ночь и Депакин 450 мг.на ночь. Скажите,можно еще снизить дозировку таблеток или пока продолжать в таких дозировках.И как долго?
Возраст: 68
Хронические болезни: Гипертония 3 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!