Одновременный приём актовегина, церебролизина и эмоксипина
Пациенту 80 лет, врач назначил 10 дней курсом внутримышечно по церебролизина 5 мл, актовигина 4 мл, эмоксипина 3 мл. Диагноз в том числе ишемия сосудов головного мозга, слепота. Инсульта не было. Вопрос: возможен ли приём одновременно такого количества препаратов?
Принятый ответ
Здравствуйте, приём данных препаратов модно совмещать вместе.
Татьяна Владимировна, в таких дозировках допустимо? Ранее не назначили церебролизин, а актовегин только с витаминами вместе. Тётушка переживает, как перенесёт лекарства
Да, допустимо, церебролизин, часто назначаемый препарат, улучшающий мозговое кровообращение, обычно хорошо переносится.
Дозировки стандартные
Здравствуйте!
Препараты совместимы и прием данных препаратов вместе не критичен
Здравствуйте! Прием препаратов возможен, все препараты совместимы, не переживайте!