Справка на работу.

Здравствуйте.Я лежал в стационаре и лечился от алкогольной зависимости.Выписавшись месяц ходил на учёт,потом перестал.Сейчас хочу официально устроиться на работу (электриком на высоте).Нужно пройти мед справку,в том числе и нарколога.Даст ли мне добро врач или даже пытаться не стоит?

Здравствуйте! На основании приказа МЗ РФ от 12.11.2011г. 302н алкоголизм относится к общим противопоказаниями для допуска к работам с вредными и (или) опасными условиями труда. Но врачебная комиссия наркологического учреждения в индивидуальном порядке возможно вас и допустит. Попытайтесь.