ОРВИ у младенца 2 месяца

Ребёнку 2 месяца, были сопельки потом начался кашель. Кашель мокрый педиатр приходила 4 дня назад, послушала сказала в бронхи не ушло, назначила ингаляцию с пульмикортом, и кипферон свечи. даю ромашку пить.ребёнок на гв. Кашляет уже 5 день. Температуры нет. Старший тоже болел выздоровел.

Нет
28 лет

Здравствуйте, Адэля. Рекомендации Вашего педиатра правильные.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.