Сильный тремер
Здравствуйте, Моего мужа очень сильно треснет, всего, что делать,, трясёт когда он переживает, волнуеться, страх его трусит ужасно сильно. Нарушена психика, какое должно быть лечение, стационар или таблетки
Анамалия развития сосудов почки, уже 20лет не может жить без капель для носа
38 лет
Здравствуйте, необходим очный осмотр невролога и мрт головного мозга-для установления диагноза , исключения болезни Паркинсона. Далее после верификации диагноза будет назначено лечение.