Лопнул сосуд
Здравствуйте,мне 52года,хронических заболеваний нет.проблема в том что переодически стали лопаться сосуды на ногах. начинает жечь ногу и в итоге образовывается синяк.что делать стоит ли бить тревогу и бежать на очный осмотр
Нет
52 года
Здравствуйте. Нужно пройти обследование. Сдать анализы на свёртываемость крови. Также не исключены васкулиты, варикозная болезнь вен ног.
Синяки отмечаете только на ногах?
Мария, доброе утро,да только там где лопается сосуд