Подбор очков
Окулист сказал на приеме , что зрение плюс 1 оба глаза, на подборе очков подошли очки и на плюс 1,5 и на плюс 2. В обоих было комфортно видно. Какие лучше выбрать? Просто слышала, что нужно брать очки с такими диоптриями , которые такие же как и твое зрение.
Здравствуйте, эти очки вам подбирали для чтения, рабо ы за компьютером или для дали? Для каждого расстояния свои очки.
Анастасия, извините, уведомление об ответе не пришло. Очки для чтения. Ну так какие диоптрии подходят?
Анастасия, диагноз:пресбиопия , возрастная дальнозоркость
А в даль 1.0 без коррекции? Вам эти очки нужны для работы за компьютером? Или для чтения? Для каждого расстояния свои очки