Бугорки на языке ближе к корню
2-3 дня назад была температура , принимала ношпу и парацетамол , на след день ближе к вечеру мне стало лучше . На утро появился кашель влажный , болит горло,миндалины красные и появились какие-то бугорки на корне языка что это скажите пожалуйста?
Нет
19 лет
Здравствуйте
Скорее всего вы имеете ввиду желобовидные сосочки корня языка, которые есть у каждого человека, просто на фоне воспаления они чуть увеличены за счёт отёка.