Расшатываются зубы, какие лекарства нужны для устранения проблемы.
Здравствуйте, в последнее время кажется, что немного шатаются зубы(моляр и 2 передних). Пользуюсь электрической щеткой. Хочу купить гель Метрогил Дента и кальций в таблетках. Подскажите пожалуйста, это верное решение проблемы или стоит проконсультироваться со стоматологом?
Здравствуйте! Сначала надо обратиться на очный прием к стоматологу. Оценить ситуацию в полости рта. Возможно, сделать профессиональную гигиену полости рта (снятие зубных отложений - налет и камни). Затем доктор назначит рекомендации именно для вашей ситуации. Пока не устранить причину, полоскания и мазь не помогут
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться к стоматологу-паролонтологу. Просто таблетки, к сожалению, не помогут. Необходимо определить причину расшатывания, а это можно сделать только определенными инструментами и с рентген-контролем и КТ