Краснота руки, немение. Сыпь красного цвета, зуд.
Болела рука от локтя до до кисти. Ощущения как будто занемела и отдавала в два пальца на кисти в большой и указательный. Потом этот участок руки покраснел и начал худеть. Пробовала акридерм, результата нет.
Здравствуйте, Анна. По описанию похоже на начинающийся Опоясывающий герпес. Появляется на фоне переохлаждения, снижения иммунитета, стресса.
По идее на днях на красном пятне должны появиться сгруппированные пузырьки с жидкостью.
Рекомендации по лечению:
Т. Валацикловир 500мг 1т 2р/д 7 дней или т. Ацикловир 400мг по 2т 4р/д 7 дней
Местно: используйте лосьон Неотанин 3-4р/д, сверху через 20 минут кр. Ацикловир или кр. Девирс 3-4 р/д 14 дней.
При сильных болях можно принимать обезболивающее (т. Нимисулид, Найз или др)
Здравствуйте, Анна
А какие ещё жалобы у вас есть со стороны организма: общее самочувствие, температура, простывали? Переохлаждение? Травма руки?
Виктория, нет ничего из выше перечисленного не было. Переодически немение и иголочки бегут по этому месту.
Анна, что в моих вопросах вам не понравилось -1 поставили?
Виктория, я ничего не ставила. Я просто ответила на ваши вопросы и все.
Принятый ответ
Здравствуйте.В вашем случае имеют место неврологические проблемы.Непременно снимки шейного отдела позвоночника, доплерография сосудов верхних конечностей. Прием нейромидина, наклофен.
Здравствуйте
Я думаю вам лучше к терапевту для начала нужно обратиться учитывая такие жалобы.