Пропуск клайры 24 таблетки

Пью Клайру по утрам . Сегодня в 14.00 вспомнила что не выпила таблетку и увидела что я вчера вообще не выпила ! То есть вчера была 24 табл . Выпила её сегодня вместе с 24/25 . Как дальше быть и есть ли вероятность забеременеть? Только после того как выпила две таблетки увидела что надо пить новую. Какие дальше мои действия? Возраст: 40 Хронические болезни: Нет

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, вы правильно сделали, что вчерашнюю и сегодняшнюю вместе выпили, контрацептивный эффект не снижается, беременность исключена, продолжайте дальше по схеме кок. Дополнительная контрацепция не нужна вам

Галимат, просто на пачке написано что не надо пить дальше надо начать новую пачку а я выпила две таблетки

Вы на инструкцию не сильно смотрите, правильнее закончить упаковку и начать новую

Принятый ответ

Катрин, здравствуйте. Ничего страшного, контрацептивный эффект сохранен все равно,беременности быть не может. Продолжайте прием препарата по схеме как обычно)

Екатерина, то есть пить 26-27-28…и новую -да?

Да, все верно, дальше пьете как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дальше принмайте по схеме. Ничего страшного. Дополнительная защита не нужна, беременность исключена

Асиет, в инструкции написано надо новую пачку начать ??‍♀️А я выпила две 24и25

Вы все правильно сделали. Нужно лопить всю пачку потом начинать

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Принимайте препараты КОК по схеме дальше

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего не нужно делать, контрацептивный эффект сохранился, принимайте кок дальше по схеме