Контрацепция

Какие лучше принимать противозачаточные таблетки? 18 лет, нет хронических заболеваний, ничем не болею . Предохранялись презервативами, но решили перейти на таблетки. Читала , что джес может подойти. .

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да вы можете начать прием с первого дня цикла прием Джесс или Линдинет 20.
Кок подбирается методом пробы

Здравствуйте.
Да, Джес подойдёт.. Так же может быть Эстеретта это новый препарат.
Линдинет 20

Перед приёмом узи матки и придатков мазок на онкоцитологию из шейки матки
Узи молочных желез

Здравствуйте. Вероника ,желательно подобрать препарат на консультации у врача , ответить на ряд вопросов + обследование при необходимости. Хотя бы узи органов малого таза, мазок на онкоцитологию.

Вероника, здравствуйте!

Да, Джесс может подойти. Начинайте с первого дня цикла препарат

Здравствуйте. На ваш возраст подойдёт низкодозированные кок это Джес или Линдинет 20. Прием начинаете с первого дня месячных