Противозачаточные таблетки
Добрый день! Купила противозачаточные таблетки, чтобы начать их пить в первый день месячных. В итоге забыла, сегодня уже четвертый день. Можно начать или нужно снова ждать первого дня цикла? Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете начать принимать сегодня первую таблетку кок, но первые 7 дней дополнительная контрацепция нужна, так как приём не с первого дня цикла начато., ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте, можно начать приём с 4 дня, но дополнительно в течении 7 дней используйте дополнительную контрацепцию
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно, можно.
До 5 дня цикла можно начать прием КОК.
Только в первые 7 дней приема используйте презерватив
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно начать приём препарата сегодня, в первые 7 дней приёма необходимо дополнительная контрацепция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можете начать прием сегодня, первые 7 дней дополнительная контрацепция
Здравствуйте! Вы можете начать пить препарат с сегодняшнего дня. На первых 7 таблетках КОК используйте дополнительную контрацепцию.
Здравствуйте. Начните сегодня принимать
Здравствуйте
Можно начать принимать сегодня