Не проходит рана на переносице
Здравствуйте, у ребенка 3 года, была болячка на переносице, он её ковырял,теперь не проходит месяц,корочкой не покрывается,как будто влажновато,левомеколь не помогает. Что это может быть и чем лечить?
Нет
24 года
Здравствуйте. Мажьте фукорцином и банеоцином неделю. Если не пройдет, то очно к хирургу.
Майя, скажите пожалуйста, какой очередностью этим лечить? И что будет делать врач если не пройдёт?
1.Фукорцин 2. банеоцин. Зависит от стадии процесса
Майя, может ли это дойти до хирургических вмешательств? Она вроде как начинает подсыхать, а потом опять мокрит
Надо смотреть очно
Майя, спасибо большое за ответ