Можно ли капать баларпан, не снимая линзы?
Можно ли капать капли баларпан, не снимая контактные линзы? Например среди дня? Или вечером, иногда нет возможности снять линзы на ночь и приходится в них спать. Линзы ношу 22 года, в принципе все хорошо. Иногда бывает пркраснения. Не критично. Баларпан прописал врач. В инструкции нет такой информации.
Нет
33 года
Здравствуйте, нет, использование совместно с контактными линзами не рекомендовано, при использовании баларпана их необходимо снять и надеть через 15 минут после закапывания