Мобилизация при миопии высокой степени

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, поставили диагноз: H52.1 Миопия высокой степени OU Диструкция ст. тела. И дали рекомендация динамического наблюдения каждые 6 месяцев. Как это отразится при призыве?

Миопия высокой степени
31 год

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище.

Анастасия, 1)Vis od=0,05 sph - 6,75=1,0 ВГД 23 мм рт. ст. Пахиометрия 585
2)Vis os=0,05 коррекция sph-6,25 cyl - 0,5ax 160=1,0 ВГД 20 мм рт. ст Пахиометрия 587.
Сказали, что прогнулась роговица в сторону хрусталика и нужно каждые пол года проходить обследование на широкий значок через линзу, чтобы вовремя сделать иридэктомию в случае ухудшения.

Здравствуйте, необходимо уточнить данные - острота зрения с коррекцией и без, авторефрактометрия на широкий зрачок

Здравствуйте.
Нужно знать не только диагноз миопия высокой степени, а цифры рефракции широкий зрачок

Вера, 1)Vis od=0,05 sph - 6,75=1,0 ВГД 23 мм рт. ст. Пахиометрия 585

Это проверка остроты зрения с подбором стёкол.
А авторефрактометрию делали?

Вера, на расширенных зрачках. Есть заключение, но там из цифр только это, остальное все в норме и без паталогий. Авторефрактометрию, пневмометрию, биомикроскопию, офтальмоскопию, визометрию - это то что делал.

Вы написали остроту зрения это визометрия, толщину роговицы-это пахиметрия.
А вот авторефрактометрию не написали

Здравствуйте, по представленным вами данным - авторефрактометрии на широкий зрачок - близорукость больше 6 дптр - ст 34в - категория годности В, она означает - не годен в мирное время, но подлежит мобилизации