Выпила несколько лет лимон с водой

Здравствуйте моя мама выпила несколько лет уже лимон с водой каждый утро и вечер, теперь у неё желудок не принимает еду, тошнит почти все время её, она нечего не ест из за этого, как лечить ? Какие лекарство посоветуете для восстановления желудка или может проблема в кишках?

17 лет

Здравствуйте! Скорее всего, прием лимонада не имеет отношения к возникшей проблеме. Вашей маме надо обратиться к врачу-терапевту очно для осмотра. В поликлинике она пройдет назначенное врачом обследование. Без осмотра сказать что-то конкретное и, тем более, дать советы по лечению невозможно.