Лимфоциты повышены,нейтрофилы понижены

Здравствуйте,мне 32 года.С августа тревожит самочувствие: потливость,небольшие боли в правом боку. Принимаю гормоны щитовидной железы.Ттг в августе был 12,сейчас 4,4. Сейчас боли в боку усилились ,потливость ночью присутствует,головные боли.Ставят пиелонефрит хронический.Но с августа у меня повышены лейкоциты и понижены нейтрофилы.показатели августа:нейтрофилы 37%,лимфоциты 49.В декабре уже 36% и 53.О чем это может говорить?

Здравствуйте , не ориентируйтесь на процентные показатели. Нужно смотреть анализ целиком с абсолютными значениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Римма
Клиент

В абсолютных значениях нейтрофилы 2,15 тыс/мкл,лимфоциты 3,23.Все остальные значения в пределах нормы.Забыла сказать о том,что у меня АИТ.

Для ХАИТ это допустимый диапазон