Пропуск в приеме новой упаковки ОК
Доброе утро! Пропустила приём следующей упаковки Джес на 2 дня (неактивные таблетки закончились в пятницу, должна была начать приём новой упаковки в субботу. Сегодня понедельник, таблетки всегда принимаю в 22:00). Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо!
36 лет
Здравствуйте. Начните прием упаковки сегодня, ничего страшного, цикл немного сдвинется. Только в первые 7 дней приема используйте дополнительную контрацепцию.