Ребенку не удобно писать и читать в очках
Добрый день! Подскажите, как быть? У ребенка миопия, офтальмолог подобрал нам очки -4.5 оба глаза, назначил постоянное ношение. Сын говорит, что хорошо в них видит вдаль, но читать и писать говорит ему очень тяжело, ничего не видно.
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. А в стёклах точно
- 4.5? Вы проверяли очки после заказа?
Анастасия, здравствуйте , https://drive.google.com/drive/folders/1dk6NwVWeY7DcQEMK8iKFCMC6NzmxnzAx?usp=sharing
Доброе утро. Во всех приёма, я не видела, чтобы ребёнка смотрели на широкий зрачок, а это не верно. Острота зрения должна быть проверена и на широкий зрачок, а также сделана скиаскопия. Также не проведена антропонизация 3-5 дней. Возможно ошибка в этом.
Анастасия, здравствуйте, атропин 0.6% мы капали 2 суток и у нас началась тахикардия, ребенок начал жаловаться, что он чувствует сердце. Офтальмолог сказал больше не капать, но на расширенный зрачок тоже проверял остроту.
Анастасия, спасибо большое вам за ответы! Попрошу направление в микрохирургию глаза, там делают полное обследование.