Мрт при окклюдере

здравствуйте, я должна сделать мрт головного мозга, но дело в том, что десять лет назад мне поставили окклюдер XJFD305. мрт не делают, спрашивают материал, а у меня из выписки только этот номер. вы не знаете, что значит этот номер?

нет
20 лет

Здравствуйте, не могу только по номеру подсказать вам информацию.
Обратитесь позвоните в центр, где выполняли операцию, работающие с данным материалом хирурги ответят на ваш вопрос. Возможно заменить исследование на мультиспиральную томографию.