Консультация невролога /

Болит рука и бок — вопрос №1580235

Здравствуйте, месяц назад началась боль в руке, сейчас боль прошла, сначала не было поворота шеи, сейчас всё нормально. Два пальца на руке как будто ватные, чувствительность пропала. Сделали МРТ шейного отдела. Кололи деклофенак, помогал на 5 часов. Прикладываю МРТ.
Возраст 42
Вес 70
Рост 160

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Невролог, Функциональный диагност
День добрый !
какие именно пальцы онемели ?
Клиент
Владимир Владимирович, Здравствуйте! Права рука, указательный палец и средний

Невролог, Функциональный диагност
онемение только в пальца , выше его нет?
По какой из линий боль в руке (согласно картинке)?
https://clck.ru/35qdLK
Клиент
Владимир Владимирович, Выше онемения нет, С7 либо С8 тяжело понять
Невролог, Функциональный диагност
симптоматика соответствует расположении грыжи С6-С7 , но почему-то не описывают компрессию корешка
Есть диск МРТ на руках? если да, то все что на диск загрузите на яндекс дис и ссылку сюда , посмотрю снимки

По терапии:
Эторикоксиб 60 мг по 1 таб в день - 7 дней
Габапентин 300 мг х 2раза в день - 7 дней
Невролог
Здравствуйте Павел !Какие именно пальцы онемевшие ?
Клиент
Нонна Юрьевна, Здравствуйте! Права рука, указательный палец и средний
Невролог
Необходимо пройти энмг стимуляционную данной руки по препаратам т Нейромидин 20 мг -2 р в день 1 мес и т нейробион по 1 т -3 р в день 1 мес
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, можно попробовать габапентин, но если жалобы будут сохраняться лучше очный осмотр и энмг.
Невролог
Здравствуйте. Есть грыжа, но вот на корешки не давит, а по описанию корешковый синдром. По лечению аркоксиа 90 мг 7 дней под прикрытием омеза 20 мг за 30 мин до еды, сирдалуд 2мг до 3х раз в день 10 дней. Нейромидин 1т 2р/д месяц.
Клиент
Маргарита Алексеевна, добрый день, нейромидин в какой дозировки ?
Клиент
Маргарита Алексеевна, без рецепта можно купить ?
Невролог
Да, без рецепта, 20 мг
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
С какими по счету пальцами проблема?