О лечении церроза печени
врач ставит диагноз церроз печени а узи не показывает это. что делать и как лечить печень. узи показывает увеличение печени с ровными контурами.так же ставят диагноз хронический холецистит и панкреотит.
Здравствуйте! Диагноз цирроз устанавливается на основании совокупности данных, а не только УЗИ. Приводите полные результаты, описание УЗИ.
Здравствуйте! На основании чего врач ставит такой диагноз!? Что Вас сейчас беспокоит? Результаты анализов крови? КТ или МРТ брюшной полости делали? Маркеры гепатитов?Какие у Вас есть сопутствующие хронический заболевания?