Избавление от алко зависимости

Здравствуйте! Подскажите какие лекарства избавляют от алко зависимости. Мужу 45 лет, гипертоник. Чтоб не дай Бог не помер от них, а просто бросил пить. Сам к врачу не пойдет т.к. не считает себя зависимым.

Здравствуйте .Лучше обратиться к врачу в наркодиспансере есть кабинет анонимных обращений ,где работают наркологи и психологи , на учёт никто никого не будет ставить .Поговорите с ним , может хотя бы к психологу он согласиться пойти . Если он боится медикаментозного лечения ,возможно иглорефлексотерапия - даёт очень хороший результат . Советую подойти сначала вам самой к заведующему наркодиспансера и обсудить эту тему